вторник, 19 июня 2012 г.

Sentosa, Palawan Beach Children Water Playground. Детская водная площадка на пляже Палаван.

В очередной раз побывали на Сентозе ) По времени не получилось посетить недавно открытую детскую площадку ( платную), так что потусили на бесплатной :)

Погода была отличная, солнце уже не пекло, как раз для малышачьего времяпрепровождения. Странно, что платная площадка закрывается так рано ( продажа билетов прекращается в 16:30 ), получается, что дети тусят там в самый солнцепек. Когда-нибудь мы обязательно туда попадем, а пока фото:

 В этот раз мы прогулялись от ВивоСити на Сентозу пешком ( туда и обратно ). Кстати, прогулка нам очень понравилась ) По самому острову тоже гуляли на своих двоих, на монорельсу даже не поднимались - народа там было как всегда туча, не хотелось лезть в толпу.

 Младший малышатинка спал почти весь день, дав нам время на осмотр музея ( о нем речь шла в одном из предыдущих постов), и на пляж.



 Старший тоже был не прочь полежать в люльке )))

 около пяти вечера мы добрались до пляжа. С собой было все для малышачьего купания - костюм, полотенце, игрушки. Кстати, всем родителям, с маленькими детками, любящими плескаться под открытым солнцем, очень рекомендую приобрести такой костюм - малыш не мерзнет от ветра и не обгорает на солнце.









 Наш танк со спящим младшим малышом )))











Солнце уже село, было очень тепло, дул прохладный ветерок )) Вечер удался :) Обратно мы снова пошли пешком, от Виво взяли такси, по дороге оба малыша уснули. Дома мы были в начале десятого :)



Комментариев нет:

Отправить комментарий