воскресенье, 15 июля 2012 г.

Go-Go Bambini (Birthday Party Venue & Indoor Playground) Крытая игровая площадка недалеко от Ботанического сада

В последнее время все чаще ездим на эту крытую площадку для детей. Очень удобно, особенно, если на улице ливень, а дома сидеть не хочется.

Сайт:
http://www.gogobambini.com

Адрес:
BLK 8 Dempsey Road, #01-15, Dempsey Hill, Singapore 247696


Часы работы: 
Monday to Thursday 9.30am - 6pm
Friday & Saturday 9.30am - 8pm
Sunday 9.30am - 6pm

Контактная информация:
+65 64744176  Fax: +65  6474 5492
 info@gogobambini.com

Подробности об оплате смотрите на сайте. У нас есть карта постоянного посетителя ( ее можно заказать на сайте, либо купить сразу на месте за 55? (не помню точно) сингов) Так вот, мы платим 9 сингов за 2 часа. Но, как мы выяснили в последний раз, никто время не считает ( хотя на чеке указано точное время пребывания)) Так что за почти 4 часа мы заплатили все равно 9 сингов.

 площадка представляет из себя 4-х уровневую конструкцию. Практически безопасную для детей )  Понятное дело, если вы отправите туда ребенка, который только-только научился ходить, он тут же свалится от куда нибудь ))) Нашего мы в этот раз впервые отправляли одного, хотя и находились постоянно рядом для надзора.

 Взрослым можно спокойно там ползать вместе с детьми.





 Помимо игровой площадки, в помещении есть 2 зала для торжеств ( проведения детских дней рождения - отдельные Пати-рум ), есть кафе, в котором можно покушать, почитать книжки, посидеть за компьютером. На кассе платить не нужно - всю информацию записывают на вашу карту, которую вы потом предъявите на выходе. Родители детей постарше, просто тусят в кафе, а дети прибегают на перекус ) Слева видно стекло - это окно выходит на детскую площадку.

 площадка разделена на области, между которыми натянута сетка.
 Все конструкции мягкие, даже качели.
 Фото пришлось сильно высветлять - нижние уровни площадки очень темные, светлее всего на самом верху, где есть только вход на спиральную закрытую горку.
 Наш шилопоп почти 1.5 часа наматывал круги с лестницы до горки..
 Справа видна спиральная горка. один раз я по ней скатилась. Содрала все локти, так как старалась цепляться за стенки ( все же я тяжелее детей, боялась, что кто-то мог подниматься снизу, или кто-то застрял по дороге.. детям же там до жути весело ))) даже наш 2-х летка не боялся по ней кататься





Находится эта детская площадка в небольшом райончике Демпси Хилл. Там Очень много мест, где посидеть, покушать.. даже поучится играть в гольф. Курортный райончик в пешей доступности от Ботанического сада. Пару раз мы от площадки пешком шли в Ботанический. Хорошее завершение вечера )

Комментариев нет:

Отправить комментарий