понедельник, 2 апреля 2012 г.

Jurong Bird Park, new Children Playground ("Birdz of play" playground). В Парке Птиц наконец-то открылась детская площадка!

Уже больше года, как мы в Сингапуре и, наконец, свершилось! Открылась детская площадка в Парке птиц! Она расположена совсем недалеко от входа в парк.



Карта Парка Птиц: birdpark_map.pdf

Информация по детской площадке: 


Общая информация о парке:


Часы работы:08:30 – 18:00 (ежедневно)
Стоимость билета:
Взрослый – S$18/380 
Детский (3-12лет) – S$9/190 
Монорельсовый поезд (ходит по территории парка):
взрослый – S$5/105 , детский– S$2,5/52 
Как доехать:
На метро до станции «Boon Lay», далее с Boon Lay Bus Interchange автобусом 194 или 251.
Такси из центра города: около S$20/440 

А теперь несколько фото с нашего последнего посещения парка:

 В этот раз мы решили взять скутер. Стоимость аренды - 35 сингов. Вернуть нужно за полчаса до закрытия парка ( в 17:30). Очень удобно )) и ребенку развлечение :)
 Здесь расположен магазинчик, машинки для детей, небольшое кафе.. Вообще внутри особо не гуляла, в основном там на скамейках сидят родители, наблюдающие за детьми.





 Водная площадка похожа на ту, что в зоопарке. В этот раз мы в воду не полезли, так как было пасмурно и не очень жарко, но вообще детей было довольно много :)



 Очень удобные качели для маленьких деток )))




Хотя беременным не разрешают ездить на скутере, я все равно попробовала ) Не знаю, почему запрещают? Ходить пешком намного сложнее ))))) 

В этот раз птицы в Лори Лофте были явно как с голодного поля ))) Исцарапали нам все руки! Дрались из-за места у миски с кормом :)


Другие посты о Птичьем парке:

Комментариев нет:

Отправить комментарий