суббота, 14 мая 2011 г.

Фотообзор. Букит Баток Городской парк (Bukit Batok Nature Park)

Весь день сегодня ждала, пока Блоггер заработает.. столько хотелось интересностей выложить.. а заработал он только во втором часу ночи, так что выложу только небольшой пост :)

Расскажу немного о парке, который находится рядом со станцией метро "Букит Гомбак", парк называется Букит Баток Городской парк, и расположен он тут: http://goo.gl/maps/mMMS
Живем мы недалеко, так что фотографии будут идти не от метро. Отправились мы с Вовчиком на прогулку...

 Сначала по Хиллвью авеню..
 Потом свернули на Букит Баток централ. Но шли не по тротуару, а по тропинке рядом с домами.. Там же понатыкано множество тренажеров, скамеечки, детская площадка.. и еще что-то..
 Свернув на Букит Баток Ист Авеню 5, мы почти сразу оказались у входа в парк.
 Дальше можно и без комментариев )


 Вообще, сам по себе парк не очень большой. мы ходили только по той его части, которая шла параллельно с дорогой. В глубь не заходили. Думаю, там, как и везде тут в парках принятно, есть и беседки, и места для отдыха. Кругом джунгли и обезьянки. При входе в парк висела карта, где и было указано множество тропинок..Возможно, я погуляю там в следующий раз )))

 Специально ехать в этот парк из центра, думаю не стоит.. Только если уж попали на Букит Гомбак, то дойдите до парка ( идти минут 5... правда очень тихо, спокойно и красиво )
 Повсюду тут черепашки.. ( как утки в Питере )

 Потом подошел мой муж, стало повеселее))



Как и обещала, обзор получился небольшим.. Пойду спать.. возможно, завтра выложу еще что-нибудь :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий